понедельник, 1 августа 2011 г.

Группа NT-PM101-27.07.2001


Наша замечательная, на самом деле сильная группа.

Уважаемая Людмила! Ребята!
Спасибо вам большое, с вами было приятно работать. Когда придет время подписывать с вами миллионные контракты на проект, я буду знать, что работаю с по-настоящему умным "стейкхолдером". =)

Пусть ваше BCWP превышает BCWS при стабильном ACWP.

8 комментариев:

Ragnar комментирует...

Блять! Manager detected!! O.o

Green FiLin комментирует...

Ой, ну ладно! Вообще-то зная об agile полезно посмотреть PMBoK. Наводит на размышления.

Анонимный комментирует...

Какое всё инопланетненькое... (имею ввиду, что я не понимаю 90% того, о чём ты пишешь, не в обиду ))) Все эти доски с бумажками - реально как из другого мира.

Green FiLin комментирует...

А на самом деле оно и правда из другого мира. =) Но не сложное совсем.
А вообще фотка и комментарий к ней это не совсем "доски с бумажками", не agile. Это с курса Project Managment, а там своя "заумь". =)

Анонимный комментирует...

И всё-таки я не понимаю, ты программист или менеджер. Сути менеджерства я так же не понимаю особо. Суть маркетологии мне кажется извращенской и чуждой этому миру. Маркетологов вообще надо убивать тапками как тараканов. А вот менеджеров просто не понимаю. Высших менеджеров понимаю. А вот вот этих низшего звена нет - мне кажется, это какие-то искусственные профессии. Избыточные. (я здесь не имею ввиду тех, кого называют "менеджер по работе с пылью и шваброй").

Green FiLin комментирует...

Скорее программист, который тоже не понимает менеджеров, и потому интересуется что же там происходит такого и зачем они нужны. =)

Ragnar комментирует...

насколько я понимаю, это мелкая сошка в команде, ответственная за коммуникацию между продуктовнером и командой разрабов, а так же оценивающая прожект целиком (разделять манагера и прожект манагера на две роли лишняя трата денех). Потому что программист, если ему моск ебать без спец.знаний, может просто послать нахуй, а некоторые, вроде меня, делают это с большим удовольствием :D

Green FiLin комментирует...

Все на 100% верно. Но сказано не все. =)

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.